Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Age of Mythology: The Titans игра, 2003 год

Жанр: стратегия | остальные игры
Год выпуска: 30 сентября 2003 г.
Разработчик: Ensemble Studios
Издатель: Microsoft
Локализатор:Новый Диск
Платформа:PC
Минимальные системные требования:Pentium III 450 МГц, 128 Mб памяти, видеокарта с 16 Мб памяти, 450 Мб места на HDD, Age of Mythology
Рекомендуемые системные требования:Pentium III 1000 МГц, 256 Mб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 450 Мб места на HDD, Age of Mythology

Подсказки для игры Age of Mythology: The Titans

Если долго вдалбливать КОД WANT OF THE LOKHY, то у вас из ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА выйдет БОГ ЛОКИ (при вводе кода он пишет, что вы не правильно ввели код.) }:()

Чисто рациональный совет. Если Вы предпочитаете сначала обстроить город, проапгрейдиться до максимума, то выбирайте Аида. Его плюсы: покровительствует зданиям и лучникам, Душы мёртвых, Запасы Преисподней. Также берите Диониса с его Вакханалией, Гидрами и Бронзой.

Чисто тактический совет игры нордами. Создавайте в больших количествах метателей топоров и героев. Герои будут прикрывать метателей топоров, которые на ура разносят пехоту. Плюс кол-во героев способствует набору благосклонности богов. Делаем улучшения юнитов и клепаем мифических юнитов. Для начала подойдут мифические чуваки, которые повышают силу атаки. Энхерджарлы или как их там. Пехота от этого становится крайне сильной. Далее стараемся выбирать гигантов. Хорошим выбором будет богиня, при переходе в 4-ую эпоху у Локи, дающая всех гигантов сразу. Создаем огненных гигантов - привязываем к месту, чтоб они не бегали по всей карте и наслаждаемся зрелищным истреблением врагов. Также офигенным выбором будут баллисты с улучшением на огненные стрелы. Куча гигантов, стоящих на месте и расстреливающих пехоту/мифических юнитов, и топорщики, высекающие всяких мерзких героев под прикрытием баллист, которые сносят здания довольно хорошо - комбо получается адское.

Также очень важный момент игры нордами - не забываем, что воины у нас могут строить здания. А теперь момент - когда мы подошли уже близко к врагу, создаем у него под носом кучу замков с вышками, а также храм и несколько казарм, чтоб пополнять по-быстрому армию, пока они разносят город (храм не обязателен, мифических юнитов стараемся беречь). Также можно приманивать вражеских юнитов прямо под нос защитных сооружений.

Если вообще невыносимо играть против компьютера - советую небольшой группкой найти его рабочих, добывающих золото или дерево. Режем и кромсаем рабочих, что прервет компьютеру добычу ресурсов, и он не сможет какое-то время клепать войска. Это даст вам время прийти в себя. Иногда это может стать и полным крахом для врага, если вы продолжите уничтожать добывающих ресурсы рабочих.

И, конечно же, создавайте титана, когда чувствуете, что противник вам не способен навредить и у вас великолепная защита.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Age of Mythology: The Titans, похожие игры

Дальнобойщики 2 Подсказки Дальнобойщики 2
2002 год симуляторы | гонки | остальные игры (Softlab-Nsk, JoWooD Productions)

После Шахт будет бензозаправка, а за ней отворотка на право, затем преодоляем небольшой накат, едем по кругу, и видим проход в горах, а за ним потайной тунель. Если проехать его и не заплутать то вы вскоре выйдете на дорогу к Алмазному, минуя всю мафию и т.д.  **********************************В Алмазный без нормальных фар лучше не переться! Пока до него доедешь всю тачку разобьёшь! Перед тем как ехать лучше проверить есть ли у тебя прицеп, а то если приедешь и окажется , что у тебя нет прицепа будет очень обидно... Ведь туда ехать так долго , а когда приезжаешь, то там даже заправки нет..

Для игры Дальнобойщики 2 есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100