Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Dead Before DawnADDON игра, 2009 год

Жанр: остальные игры
Год выпуска: Ноябрь 2009 г.
Разработчик: Valve Software
Издатель: не указан
«F.E.A.R. Проект Персей»:продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей. Вы готовы познать новые грани страха? - Опасные игрушки. С оригинальными врагами и уже знакомыми противниками герой сражается вовсе не голыми руками. В его распоряжении целый арсенал ультрасовременного оружия. Автоматическая винтовка с прибором ночного видения пригодится в непроглядной темноте, ружье с электрическими разрядами мгновенно усмирит противников, а особая разновидность гранатомета, выпускающая огненные шары, превратит целую группу нападающих в кучу пепла. - Враги из преисподней. За каждым углом вас поджидают кошмарные создания, способные свести слабонервных с ума одним своим видом. Остерегайтесь теней и призраков, но люди не менее опасны: новый отряд клонированных головорезов прекрасно обучен тактике боя, великолепно экипирован и горит желанием прикончить главного героя. Противники слаженно работают в команде, доставляя немало хлопот. - Запутанная история. Почему кто-то стремится заполучить секретные файлы? Какой эксперимент повлек за собой печальные последствия, о которых рассказывалось в предыдущих частях? Найдите ответы на все вопросы, распутайте клубок загадок и зловещих интриг. - Развейте страх с друзьями. Отвлекитесь от мистических событий и примите участие в коллективных баталиях. Шестнадцать игроков, богатый арсенал и широкий выбор способностей. Что еще нужно для искрометной войны?

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Dead Before DawnADDON, похожие игры

Dungeon Siege: Legends of Aranna Подсказки Dungeon Siege: Legends of Aranna
2003 год ролевая | остальные игры (Mad Doc Software, Gas Powered Games, Microsoft)

На подступах к большим часам, в первой пещере, нужно повернуть не налево, а направо, к типичной для места иссине-серой комнате. Убейте монстров. Чуть дальше будет опускающаяся клетка. Зайдите, опустите рычаг: tada :))). Диско! Спросите одного в белом пиджаке, "еще" и "еще", добьетесь двух СУПЕРСКИХ ВЕЩЕЙ .

Для игры Dungeon Siege: Legends of Aranna есть:
 
Jack the Ripper (2004) Подсказки Jack the Ripper (2004)
2004 год приключения | остальные игры (Galilea Multimedia, Dreamcatcher Interactive)
Личность Джека Потрошителя будоражит умы писателей, кинорежиссеров и, конечно, разработчиков игр вот уже долгое время. По замыслу авторов Jack the Ripper сумасшедший маньяк вернулся в Нью-Йорк спустя тридцать лет и снова принялся резать «ночных бабочек». Наш герой должен пройти по кровавому следу маньяка, поймать его и воздать по заслугам. В этом квесте довольно неплохие головоломки, занимательный, но, правда, линейный, сюжет, а также вполне приличная графика и звуки.В описаниях на всех сайтах по поводу совмещений документов на планшете в детективном агенстве пишут: совместите слова Джек Потрошитель и всё. Я же когда накладывал эти слова желаемого результата не получал

Для игры Jack the Ripper (2004) есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100