Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Гарри Поттер и Принц-полукровка Harry Potter and the Half-Blood Prince игра, 2009 год

Жанр: аркада
Год выпуска: 30 июня 2009 г.
Разработчик: EA Bright Light
Издатель: Electronic Arts
Локализатор:Electronic Arts
Платформы:X360, NDS, WII, PC, PS2, PS3, PSP
Минимальные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц, 256 Мб памяти, GeForce 2 MX 400/ATI Radeon 7500, 5 Гб места на HDD
Рекомендованные требования:Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц, 1 Гб памяти, GeForce 4/ATI Radeon 9800, 5 Гб места на HDD

Подсказки для игры Гарри Поттер и Принц-полукровка Harry Potter and the Half-Blood Prince

В этом гиде показано местоположение всех 125 значков, которые можно найти на территории Хогвартса. По понятной причине в этом гиде не указано местоположение всех миниатюрных значков, их всего двадцать пять тысяч. Сколько нужно собрать, чтобы набрать мини значок, написано ниже. Также местоположение не всегда указано подробно, это вызвано тем, что в игре нет чёткой градации между локациями, поэтому если написано Башня астрономии, то это означает как комнату внизу башни, так и холл, ведущий к ней.

Количество мини значков необходимых для получения, значков:

100=1

200=2

300=3

450=4

600=5

800=6

1000=7

1250=8

1500=9

2000=10

2500=11

3000=12

4000=13

5000=14

6250=15

7500=16

9000=17

10500=18

12250=19

14000=20

16000=21

18000=22

20250=23

22500=24

25000=25

Общие подсказки по поиску значков:

Если значком находится за решёткой или воротами, используйте Вингардиум Левиоса, чтобы поднять его, затем бросьте его об стену, чтобы разбить. После этого подберите и вытащите его за решётку и используйте Репаро, чтобы починить его. Если значок висит высоко на стене, подбирайте предметы при помощи Вингардиум Левиоса и кидайте ими в него, пока он не упадёт вниз, обычно на это потребуется несколько попыток. Если значок находится в кустах, дереве или паутине, используйте Инсендио, чтобы зажечь огонь, а затем сожгите дерево или куст. Некоторые значки можно получить только после того, как вы получите четвёртый уровень или седьмого уровня коллекционера значков, так как первый расставляет «Навозные бомбы» в разноцветных ящиках, а второй взрывоопасные котелки. Если вы видите значок, возле которого нет объектов, значит, вам ещё рано, и тут появится ящик или котелок, когда вы получите нужный уровень коллекционера.
Башня астрономии:
Над дверью, которая ведёт на винтовую лестницу возле статуи льва. За воротами, которые находятся в задней части библиотеки. Наверху и слева от выхода. Статуя льва.

Эллинг:

На лестнице между эллингом и входом во двор. Над дверью, которая находится внизу длинной лестницы. Высоко на задней стене эллинга, между лестницей и длинной дорогой к центральному двору.

Дорога от эллинга к центральному двору:

Прячется в траве на левой стороне дороги. Внутри ящика с фейерверками, который также находится на левой стороне дороги. С правой стороны за деревом, в качестве ориентира используйте камень, который будет на земле слева.
Учебный класс по магии:

На столе возле окна. В другом конце комнаты на стене.

Часовая башня:
На задней стенке маятника. На верхнем уровне часовой башни, над шестернями часов, рядом с балкой в форме «T». На верхнем уровне часовой башни, возле одной из лестниц. В конце холла на вершине башни, прямо над дверью перед статуей. Статуя льва.

Двор часовой башни:
Внутри коробки с фейерверками в центре двора. Лежит разбитый значок на земле, если смотреть от входа в школу, то находится в правом углу двора под деревом. В арке слева от входа в часовую башню. За деревом слева от моста.
Гостиная Гриффиндор:
Над камином. В спальне мальчиков между двумя кроватями. На стене справа от входа в спальню мальчиков.

Мост:

По центру моста.
Вход во двор:
С левой стороны от входа в замок. С правой стороны от входа в замок. В противоположной стороне двора от офиса Дамблдора на тропинке лежит разбитый значок. На парапете, на вершине лестницы, которая ведёт к эллингу. В дереве на стене возле входа в главный двор. Статуя льва.

Вход в подземелье:
Если подойти к входу в подземелье со стороны Большой лестницы, то, развернувшись назад, вы увидите его возле двери, в которую только что прошли.

Первый этаж:
В комнате, которая идёт после каменного моста, сразу над дверью, которая ведёт к Большой лестнице.

Третий этаж:
Значок находится в статуе на повороте холла, киньте в неё горшок с цветам, а затем заберите его при помощи Вингардиум Левиоса. За решёткой, которая находится рядом с выходом на подвесной мост.

Большая лестница:
В самом низу под одной из лестниц. Сразу возле платформы, которая находится возле входа в Главный холл, вы должны будете увидеть это значок на соседней платформе. На платформе, которая находится возле картины, которая ведёт в библиотеку, если вы начинаете от картины, то он будет наверху слева. Начните путь от платформы, которая ведёт на пятый этаж, повернитесь направо и поднимитесь вверх на два лестничных пролёта, вы окажетесь возле офиса Слизнорта. Развернитесь на 180 градусов, и вы увидите значок перед собой на стене.

Хижина Хагрида:
Над дверью в хижину. В дереве возле хижины. За хижиной возле статуи. На тропинке, по которой идёте в начале игры, лежат три значка. Статуя льва.

Гербология:
За теплицей, в которой находится клуб алхимиков. На стене над дверью, которая ведёт на учебный полигон. В тупике, где появляется «Навозная бомба», на земле лежит разбитый значок. От теплицы клуба алхимиков идите в теплицу, которая ведёт в сторону замку, в первой маленькой комнате этой теплицы будет сундук, который прячется в траве слева от вас, значок в этом сундуке.

Зал гербологии:
Внутри вазы, которая находится возле двери в гербологию. Используйте Вингардиум Левиоса, чтобы достать его. Бегите по холлу и подпрыгивайте, так чтобы зацепить каждый из трёх баннеров. Когда вы сделаете это, упадёт сундук со значком. Лежит на лавке. Находится высоко на стене в комнате с лестницей, которая ведёт в библиотеку. Статуя льва.

Больничное крыло:
На стене слева от выхода, возле стола регистратуры. Статуя льва.

Библиотека:
В комнате с лестницей вниз, на стене возле двери, которая ведёт в учебный класс по магии. На полу возле стола, перед входом в зал с книгами. В конце библиотеки, справа, если смотреть от входа. В конце библиотеки, за решёткой. Статуя льва.

Совиный дом:
На внешней стороне дома, сбейте его, используя камень. На первом этаже под лестницей. На втором этаже под лестницей. За решёткой на верхнем этаже.

На дороге от совиного дома к воротам Квиддича:

Внизу совиного дома будет коробка с фейерверками, используйте на неё Инсендио, а затем соберите осколки при помощи Репаро. После того, как вы получите четвёртый уровень коллекционера, возле входа на дорогу появится коробка с «навозной бомбой», используйте Вингардиум Левиоса, чтобы сбить значок со стены внутри прохода. В проходе, лежит на земле возле маленького пруда. После маленького пруда на земле будет камень, а значок висит на стене неподалёку. Используйте камень, чтобы сбить его.

Главный двор:
На стене возле тропинки, которая ведет к эллингу. На каменной тропинке, на вершине закрытой лестницы. Внутри коробки с фейерверками на вершине лестницы. Поднимайтесь до самого верха лестницы, и вы найдете значок за деревом.

Этаж зельеваренья:
В комнате с кучей колонн на арке над выходом. В маленьком тупике, в который ведёт наклонный пешеходный переход. За решёткой в маленькой тупиковой комнате. За паутиной, которая находится возле маленькой тупиковой комнатки.

Ворота Квиддича:
В верхней точке ворот Квиддича. В башне, которая находится сразу за воротами Квиддича, поднимайтесь по лестнице и смотрите в окна. Вы увидите его высоко на соседней башне. Поднимайте горшок с цветами и кидайте его из окна, чтобы сбить этот значок. Поднимитесь на один пролёт по лестнице, которая ведёт к учебному полигону и используйте Вингардиум Левиоса на лавке в углу, подвиньте её, чтобы освободить проход к значку.

Седьмой этаж:
Если зайти со стороны большой лестницы, то значок будет в центре пятой арки с левой стороны. Идите прямо, и следующий значок будет над дверью. Пройдите по холлу с баннерами, значок будет на стене справа. Прыгните и зацепите все баннеры в зале, после чего появится значок.
Проход между седьмым этажом и этажом зельеваренья:
На вершине винтовой лестницы киньте сундук в статую через окно. На полу под винтовой лестницей. На стене возле факела. На полу возле перил справа.

Офис Слизнорта:
Когда вы будете идти по залу от Большой лестницы к офису, подпрыгните, чтобы зацепить все баннеры, и вы получите этот значок.

Каменный мост:
Над одним из выходов. На открытом конце моста.

Каменный круг:
Над выходом к мосту. Слева от моста в дереве. Идите в сторону Совиного дома, и вы увидите его слева. У подножья холма на пути к хижине Хагрида, справа возле деревьев.

Подвесной мост:
Над дверью, которая ведёт на учебный полигон. Статуя льва.

Переход между подвесным мостом и учебным полигоном:
Возле двери, которая ведёт на учебный полигон. Внизу винтовой лестницы за статуей.

Учебный полигон:
Возле лестницы, которая ведёт к полю для Квиддича, стоит дерево. Сожгите его, чтобы получить этот значок. Внутри ящика с фейерверками, который находится в центре учебного полигона. Идите вдоль внешней стены полигона, и возле пролома с левой стороны вы увидите значок на стене, сбейте его вниз. Вдоль внешней стены, в правую сторону от предыдущего значка будет дерево, а за ним значок. Сожгите дерево и используйте «навозную бомбу», чтобы сбить значок. Между предыдущим значком и входом в Гербологию будет небольшая лестница, поднимитесь по ней и на вершине вы увидите значок. Следующий значок можно найти прямо посередине дорожки, которая ведёт к Гербологии. За решёткой, слева от Гербологии. За решёткой, справа от Гербологии. На стене справа от предыдущего значка, над пустым горшком для цветов. За углом от предыдущего, прячется за паутиной. Статуя льва.

Внутренний двор метаморфозы:

В арке возле статуи льва и недалеко от портретного перехода. Внутри центральной башни двора, вы можете увидеть её в центре башни, используйте Вингардиум Левиоса чтобы его достать. Бегите по холлу, который находится напротив двери в Гербологию и, подпрыгивая, заденьте все баннеры, чтобы получить этот значок. На стене возле двери, которая ведёт в класс по метаморфозе. Внутри класса по метаморфозе над дверью. Статуя льва.
Виадук:

За статуей справа от лестницы. Над дверью, которая ведёт в Зельеваренье. Над дверью, которая ведёт наружу. Снаружи на мосту, возле двери, которая ведёт внутрь Виадука.

Холл Виадука:
В холле, который начинается сразу от входа в Виадук, над дверью, которая ведёт во внутренний двор метаморфозы. Заденьте все баннеры в холе, чтобы получить этот значок. За паутиной на стене. Пройдите мимо двери, которая располагается возле первого баннера, и двигайте дальше в сторону от Виадука, вы увидите значок ближе к концу холла над дверью под лестницей.

Способ одержать быструю и легкую победу в дуэлях:

Когда научитесь использовать заклинание Левикорпус, сразу применяйте его в начале дуэли. Когда противник повиснет, подходите к нему вплотную (тогда заклинания попадут точно, не рассеиваясь) и зажмите правую кнопку мыши, чтобы накопить мощность заклинания. На слабых противников хватит одного удара суперзаклинанием, на более сильных хватит двух ударов, или одного усиленного суперзаклинания (еще дольше удерживать правую кнопку мыши).

Когда вы подверглись заклинанию Экспелеармус, сделайте движение по часовой стрелке (как будто вы хотите наслать заклятие Экспелеармус), и Гарри начнет быстрее вставать!

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Гарри Поттер и Принц-полукровка, похожие игры

Dangerous Dave Подсказки Dangerous Dave
1990 год аркада | остальные игры (John Romero, Softdisk Publishing)
На шестом уровне не берите трофей, а пробуйте пройти через дверь. Потом поверните направо, пройдите немного, и вы дойдете до зоны телепортации на 8 уровень. Также там можно найти jetpack.

Для игры Dangerous Dave есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100