Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Manhunt игра, 2004 год

Жанр: action
Год выпуска: 20 апреля 2004 г.
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Локализатор:1C
Платформа:PC
Локализатор:1C
Минимальные системные требования:Pentium III/Athlon 1 ГГц, 192 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 2.3 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 2.3 Гб места на HDD

Подсказки для игры Manhunt

Героя игры по имени Кэш приговорили к смертной казни, однако доза, вроде бы, смертельной инъекции его не убила, а лишь на время усыпила. Спустя три часа он приходит в себя в комнате, находит на столе наушник и через него «знакомится» с режиссером. Сей господин обещает Кэшу свободу в обмен на участие в «безобидном» телешоу. Все что нужно герою – выполнять задания руководства, зверски убивая других участников проекта.

Manhunt – это игра шок, где насилие возведено в абсолют, а жестокие убийства всячески поощряются. Причем на роль оружия подойдет что угодно: с помощью обычного пластикового пакета Кэш удавливает жертву, монтировкой прокалывает глаза, куском обычного стекла перерезает горло. В этой игре нет литров крови, но звук монтировки о голову умирающего противника запоминаешь на всю жизнь.

Сама игра не сложная, пройти ее можно за пару (тройку) вечеров. Думаю, не стоит говорить, что чем тише, тем лучше, что в тени безопасней и др.

Для очень сильного удара нужно кнопку Действие задержать на несколько секунд. Над головой жертвы будут стрелочки: если серые, то атака самая слабая, желтые - средняя, красные - максимальная. За охотником можно идти, не крадясь, если под ногами не песок и не гравий. Очень полезно (особенно если охотников три и больше) отвлекать и тем самым убивать их по одиночке, у них есть такая вредная привычка - ходить всей толпой. Поиграв полчаса, вы будете примерно знать, куда пойдет охотник при каких-либо обстоятельствах. Отвлекать можно подручными средствами, будь то кирпич, голова и др., хотя мне больше нравился удар рукой или оружием по стене, а потом в тенек. Нет, не думайте я не кемпер, игра такая. Просто главный герой не особо хорошо дерется в открытом бою. За раз больше одного редко кто завалит, конечно, все зависит от оружия (у врагов и у вас), от уровня сложности и от других обстоятельств.

Если вы знаете, что за дверью стоит охотник (может быть и не один), то на расстоянии бросьте что-нибудь в дверь (голову, бутылку или банку)… и дверка откроется. Быстро переключайтесь на пистолет и мочите козлов. Т.е. двери можно открывать не только руками и ногами, но и подручными средствами, иногда это очень помогает.

Если в ближнем бою силы далеко не равны, то попробуйте просто убежать от них, чтобы индикатор видимости стал хотя бы оранжевым. ЭТО всегда очень ПОМОГАЕТ. Не советую убегать, если супостаты стреляют из оружия покрепче (особенно автомат, дробовик или винтовка). Это не Unreal Tournament, так что стрейфиться не получится!!! Сколько я так не убегал, практически ни к чему хорошему это не приводило. Но если вы находитесь от них на несколько метров подальше (опять же все зависит от ситуации), то можно и нужно убегать.

В миссии «Убить кролика» будет дверь, где много народу и кролик предпоследний раз от вас сбежит, чтобы ее открыть возьмите тело и встаньте на «кнопку». Когда дверь до конца откроется, положите на нее труп и идите.

В погоне за Рамирезом (миссия «Разделенные падут») не спешите, т.к. все равно мало шансов, что вы его подстрелите в здании. Потому что охотники, охраняющие Рамиреза, просто так вам этого не дадут. Лично я спускался с четвертого этажа, так же как и поднимался: не спеша, убивая всех при наименьших затратах. И времени у меня еще полминуты осталось…

Особое внимание миссии «Пограничная служба», т.к. я сам с ней немного мучился. Не цельтесь кнопкой «Действие 2» на врага из дробовика со светом, он вас сразу заметит и, конечно же, в свою очередь начнет стрелять. Цельтесь быстро и только перед выстрелом. Убивать по одному не советую, сразу сбежится народ. Если горит красный значок, типа вас засекли, необязательно убегать. Достаточно просто встать в тенек. Даю девяносто процентов из ста, что враги постоят и уйдут восвояси, конечно, если вы не палили как сумасшедший, а просто скромно пошумели. В этой же миссии, тревожа спецназ можно услышать от них одну давно знакомую по Counter-Strike фразу: GO! GO! GO!

В последней миссии, когда у «кабана» жизни останется мало, он начнет от вас бегать. Заберитесь на верхний этаж главной лестницы, и вы увидите решетку. Вот на нее и надо как-то будет его заманить. Наступив на нее первый раз, он убежит. Проделайте это второй раз, и вы завладеете его пилой.

И напоследок, прикол. Кто-нибудь пробовал давить мышей? Попробуйте, прикольно. А если в них еще и пострелять… Можно еще и ворон посшибать. Прикол, что, стрельнув в ворону, она исчезает. И если попасть по мышке, она тоже исчезнет.

В 16 уровне лучше не идти пешком, убивая всех потихоньку, а бежать что есть силы, но конечно ни как псих, а своевременно забегая в тень, потому что там этих S.W.A.T.-ов много, для вас это будет лучше.
И ещё, если на вас напали два противника с битками (синяя группа), а вы с битой (Красная группа), и у вас нет выхода побежать к тени, то встаньте к стене и бейте одного, когда 1-ый упадет, то валите 2-ого пока он не упадёт, теперь 2-ой лежит, а 1-ый как раз встали можно бить уже его (ему хватит 3-ёх ударов), а теперь встал 2-ой иему тоже хваит 3-ёх ударов.
Вывод: Утебя 50% жизней и два протиника мертвы!

Трупы нужно брать на руки и уносить в укромное место.

Если у вас есть бита (из красной группы), то ей можно разбивать головы у трупов. Мелочь, а приятно.
Если у вас есть кирпич, бутылка, банка или чья-то голова, то ей, можно наносить урон врагам. Ещё одно стрелковое оружие.

Зарабатывайте звёздочки! В конце игры желательно на каждом уровне иметь не менее 3-х. Тогда откроются 4 бонусных уровня.
Также желательно спасти ВСЮ семью.
Если не получается набрать 3 звезды за стиль, то попробуйте ещё раз, но кромсая направо и налево, чтобы дали бонус за время.

Основа всей тактики в игре — выманивать и убивать по одному. Это не Medal of Honor и не Return to Castle Wolfenstein.

Копов лучше снимать по одному и желательно одиночными выстрелами в голову. НИКОГДА не пытайтесь идти против группы из них с открытым забралом — их больше (и патроны у них, в отл. от вас, не кончаются).

Когда за вами ведут охоту много SWAT-овцев и/или копов и вам некуда бежать ИЛИ врагов очень много нет возможности их поочерёдно выманивать+убивать — забейтесь в какую-нибудь комнату, ставайте напротив двери и стойте намертво, пресекая все попытки сунуться. Если вам повезёт и хватит патронов — поздравляю. Мне такая тактика помогала нередко.

В самой последней сцене, когда вам надо запилить Старквезера, не спешите бежать к ниму с пилой. ВЫКЛЮЧИВ ПИЛУ, поиграйте с ним и побегайте вдалеке, но так, чтобы заставить его стрелять. Как только он сделает 3 выстрела — смело выходите из тени и пилите, ибо патроны у горе-режиссёра закончились.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Manhunt, похожие игры

Delta Force: Black Hawk Down - Team Sabre Подсказки Delta Force: Black Hawk Down - Team Sabre
2004 год action | остальные игры (NovaLogic, Ritual Entertainment, NovaLogic)
Советы и тактика к игре Delta Force Black Hawk Down Team Sabre.При прохождении игры чаще используйте бинокль и стреляйте издалека, враги вас не увидят и отвечать не будут. когда стреляете из вертолёта, стреляйте непрерывно - всё равно патроны бесконечные.Когда отбиваетесь от наркоторговцев используйте воду, ракеты в ней исчезают, выманите всех в воду, нырните и замочите их ножом.

Для игры Delta Force: Black Hawk Down - Team Sabre есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100