Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Medal of Honor Allied Assault игра, 2002 год

Жанр: action | остальные игры
Год выпуска: 22 января 2002 г.
Разработчик: 2015, EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Платформа:PC
Минимальные системные требования:Pentium III 450, 128 Мб, OpenGL
Рекомендуемые системные требования:Pentium III 750, 256 Мб, OpenGL

Подсказки для игры Medal of Honor Allied Assault

Разработчики вдохновленные голливудскими фильмами вроде «Спасти рядового Райна» принялись активно осваивать тему Второй мировой войны. Дня не проходит, чтобы на сцене не появилась очередная игра по мотивам. И Medal of Honor Allied Assault, по совести говоря, тоже из этой братии. С той лишь разнице, что разработчики из 2015 действительно сделали отличную игру. В первую очередь обращаешь внимание на графику: отменные спецэффекты, великолепные пейзажи, прекрасная детализация. Но разработчики еще задают и умело поддерживают высокий темп событий: то мы десантируемся на головы фашистов, то ездим на трофейном «королевском тигре», то принимаем участие в печально знаменитой высадке на Омаха-Бич.

Секретный уровень
В графе Объект ярлыка игры добавьте +set ui_console 1 +set сheats 1 +set thereisnomonkey 1. У вас получится что-то наподобие этого: Та_папка_куда_вы_установили_Medal of Honor\mohaa.exe +set ui_console 1 +set cheats 1 +set thereisnomonkey 1.
Войдя в игру, вызовите консоль нажатием клавиши ~ (тильда) и введите там слово maplist. В результате мы узрим список всех игровых карт. Щелкните левой кнопкой мыши на названии любого уровня — и вы тут же окажетесь на выбранной локации. Но важно не это, а то, что в списке карт имеется один экземпляр, который при прохождении игры вы не встретите. Зовут его m4l0.bsp. Обращаю ваше внимание на то, что он представляет собой не корявый уровень, а полноценную и весьма интересную миссию. Сложно сказать, почему разработчики не включили эту карту в список синглплеерных миссий. Наверное, она не вписалась в сюжетную линию (хотя какая там в MOHAA сюжетная линия...). А может, авторы просто приготовили нам небольшой сюрприз. Но в любом случае посмотреть на данный уровень и поиграть на нем рекомендуется всем поклонникам игры. (Сспасибо Maxidromу за этот Easter Egg).

Дискотеку сегодня ведет ди-джей Гитлер!
С самого начала второй части (Scuttling the U-529 — NAXOS Prototype) второй миссии идем в комнату, где за столом сидят немцы и играют в карты. Войдя в нее, посмотрите вправо — там стену занимает большое окно. Через его стекло нам виден небольшой участок первого этажа субмарины, где стоят два фашиста-охранника. Подойдите вплотную к окну и пройдитесь вдоль его левой части, нажимая при этом кнопку использования (по умолчанию E, если кто запамятовал). Теперь посмотрите в окошко — фашисты будут по очереди отжиматься, выполнять различные физические упражнения, делать сальто и даже плясать! Как только представление закончится, повторите проделанную вами до этого процедуру и увидите продолжение.
Он не давал клятву Гиппократа...
Если вы, играя на самом высоком уровне сложности (hard), в первой и второй частях пятой миссии сохраните в живых всех своих сослуживцев и в следующей части всем составом доберетесь до танка, вы станете участником интересной, но очень опасной мини-игры. О ее начале вас известит следующая надпись: You have 60 seconds to find a safe hiding spot and then Bazooka-Med will be on your trail. (Вам предложено за шестьдесят секунд спрятаться от вооруженного базукой немецкого медика так, чтобы он вас не смог найти — иначе вас ожидает мучительная гибель). Задача эта — не из легких, но выполнима. Нужно только найти подходящее укрытие, которым — подсказываю! — могут послужить местные развалины. После окончания мини-игры миссия благополучно продолжится.

Начинающий музыкант
В начале четвертой части (она называется The Communications Blackout) шестой миссии, миновав арку, сверните на первом повороте влево — и вы окажетесь рядом со здание м с большими окнами. В нем имеется дверь, над которой красуется вывеска с надписью Rarten Bersteller. Открываем дверь и заходим в помещение. Вы окажетесь в небольшой комнатке, из которой вы должны выйти в коридор, с тем чтобы войти в располагающийся справа зал, где в углу стоит пианино, а рядом с ним — гитара. Если вы подойдете к первому и нажмете клавишу использовать, ваш герой сыграет на пианино фирменную музыку игры.

Вместе веселей
Во второй части (The Rescue Mission) первой миссии, когда вы, освободив майора Grillo, проникнете за большую арку и окажетесь в длинном дворе (вход в него изображен на скриншоте), поднимитесь вверх по ступенькам лестницы, расположенной рядом с грузовиком.
Сверните влево и идите далее по платформе, пока не увидите расположенный в углу маленький и ничем не примечательный проход, находящийся за небольшой лестницей. Поднявшись по ней, вы очутитесь в помещении, населенном недружелюбными фрицами и пленным снайпером в количестве од ной штуки, а также полном полезных вещичек, типа аптечек и амуниции. Но главное здесь — это тот самый захваченный фашистами снайпер, который с удовольствием к вам присоединится и будет вам помогать в борьбе с фашистами.

Все медали:
Медаль 1: в вышеупомянутой The Rescue Mission надо освободить этого горемычного снайпера и он должен остаться в живых до конца миссии.
Медаль 2: в лодке во время миссии Scuttling The U-529 надо забрать манифест, лежащий на столике в носовой части лодки.
Медаль 3: надо остаться в живых после миссии Omaha Beach. Лишь те, кто ее прошел поймут цену этой медали...
Медаль 4: в миссии The Command Post надо взорвать два новых Тигра. Взрывчатку для этого богоугодного дела можно найти на втором этаже во втором по счету доме.
Медаль 5: в миссии Snipers Last Stand все три танкиста должны остаться в живых.
Медаль 6: дается нам за успешное завершение миссии The Bridge — когда мы, как умудренные опытом кемперы, помогали союзному танку своим огнем из снайперки и артударов.
Медаль 7: надо, чтобы в живых осталось не менее шести рейнджеров в миссии Storming Fort Schmerzen, когда после выхода из поезда мы с напарниками должны были отстреливаться от снайперов.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Medal of Honor Allied Assault, похожие игры

Heavy Rain Подсказки Heavy Rain
2010 год приключения | остальные игры (Quantic Dream, Sony Computer Entertainment)

В миссии Дом убийцы лучше спрятаться в холодильнике. Так и приз достанется.

Для игры Heavy Rain есть:
 
Anachronox Подсказки Anachronox
2001 год ролевая | квест | приключения | остальные игры (Ion Storm, Eidos Interactive)

У меня есть небольшой совет для тех кому не хватает денег.Отправляемся на пересылочную станцию, там у маленького робота покупаем какие-то штучки (не поммню как называются, но они бесплатные) и у него же продаём их только в другой менюшке и называются они подругому. Я заработал так 1000000 мне хватило на кучу предметов. Приятных покупок.

Для игры Anachronox есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100