Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Neverwinter Nights 2 игра, 2006 год

Жанр: ролевая
Год выпуска: 31 октября 2006 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Atari
Локализатор:Акелла
Платформа:PC
Локализатор:Акелла
Минимальные системные требования:Pentium 4/Athlon 64 2.4 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 7 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц, 2 Гб памяти, видеокарта с 512 Мб памяти, 7 Гб места на HDD

Подсказки для игры Neverwinter Nights 2

После выполнения задания "Неугомонные Детки" вам дадут "Амулет Зачана", так вот если его снимать и одевать вам будет прибавлять здоровья, даже не надо лечится, просто снял, одели и +20 хп. Проверено на версии 1.3.

В игре есть три секретных оружия, и я скажу, как получить все:
1. Инструмент Смерти. Предмет под вопросом в инвентаре. Содержит несколько мощных заклинаний. Можно использовать сколько хочешь. Введите DebugMode 1 в консоли, а затем giveitem intodeath.
2. Деструктификатор. Очень мощный меч. Введите giveitem n2_killerweapon.
3. Зачарованый папирусный клинок. Самый мощный меч (катана) в игре. Введите irolltwenties. Вы получите меч и у вас будет 20 во всех умениях. Прокачиваться больше нельзя.

Итак, пара навеянных жизненным опытом советов. Хочу отметить, что я проходил игру чистым волшебником, посему учтите, что советы могут подойти не каждому.

Несмотря на то, что при восстановлении крепости многие справедливо считают, что западное крыло и личные апартаменты неважны - это не так. В личных апартаментах есть закрытый ящик, в котором лежит бездонная волшебная сумка, а в зале тактического планирования - ключ к ящику (или наоборот).

Всем, кто не в курсе, настоятельно рекомендую оснастить команду хотя бы 2-3 адамантиновыми оружиями! Я сделал адамантиновый длинный меч с холодным и огненным ударом, две штуки себе и Элани.

Для магов.
В комплекте с «железной кожей» (кажется, так называется заклятие, покрывающее перса металлом) маг становится сильнее многих танков. Но штраф на проверку заклинаний при использовании спелла - 50%, так что его стоит применять как крайнее средство.

Внимательно посмотрите на огородное пугало, когда будете спасать Амона на ферме Шандры - под пугалом зарыто два ящика с нехилым «шмотом».

Когда будете идти в убежище Джерро, то уже после выполнения всех проверочных заданий Голема скиньте в волшебную сумку лишний ценный «шмот». Когда вещи Шандры окажутся у Амона, есть вероятность, что содержимое сумки удвоится, и "двойники" будут лежать в рюкзаке Амона.

Если хотите заработать "крепкое" влияние на Элани, то в пещере клана Ослепителей нужно сделать вот что: найти пленных волков, кликнуть на одном из них, выбрать вариант "Я не хочу причинить им вреда" (+1 пункт влияния), присоединить их к отряду и снова кликнуть... и так пока не надоест.

Если у Вас НЕ прокачанная алхимия, то можно заработать огромное влияние на Сэнда. После выполнения квеста "Активация конструкта" возьмите Сэнда в команду, в подвале крепости "поговорите" с големом, выберите пункт "Осмотреть конструкта", затем "[Алхимия]", предложите Сэнду заняться им, потом снова выберите [Алхимию]... У самых терпеливых будет огромное влияние на Сэнда!

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Neverwinter Nights 2, похожие игры

Похождения Барда Подсказки Похождения Барда
2005 год action | ролевая (InXile Entertainment, Vivendi Universal Games)

Можно довольно легко получить деньги без использования кодов. Для этого берём миссию «Сломать кучу бочек» у Бондаря (он находится в Хутоне). Далее направляемся в трактир вдовушки Мэри и громим все бочки, включая те, что находятся в подвале. Потом выходим из трактира и снова заходим громить бочки. По возвращении к нанимателю он даёт вам 500 у.е. Но на этом миссия не завершается (может это просто баг), и мы снова идём крушить бочки. Так делаем пока не надоест, а надоедает довольно быстро, зато деньги хорошие.Предупреждение: если вы разрушите бочки в трактире только в один заход, или вовсе сломаете одну-две бочки, то бондарь наградит вас только 50 монетами.

Для игры Похождения Барда есть:
 
Wizardry 8 Подсказки Wizardry 8
2001 год ролевая (Sir-Tech Canada, Sir-Tech Canada)

Шестнадцатеричные коды.Если очень хочется попасть в какую-то определенную локацию виртуального мира, а проходить весь путь ножками нет времени, то есть простой хакерский способ. Координаты вашего местоположения в игре находятся по адресам:3E916DC - координата Х;3E916E4 - координата Y;3E916E0 - координата Z.При небольшом старании и подборе значений можно попасть в любое место на карте. И не забудьте - примерно сантиметру на вашем мониторе будет соответствовать где-то 1000000 в десятичной системе исчисления.

Для игры Wizardry 8 есть:
 
ETROM: The Astral Essence Подсказки ETROM: The Astral Essence
2006 год ролевая | остальные игры (P.M. Studios, P.M. Studios)

Есть очень эфективный способ накачать жизни и манну. Если, например, у вас осталось мало очков жизней и манны (в демона там превратились или ещё чего) то делаем так: открываем инвентарь, слева будет серый квадрат, нажимаем на него, инвентарь закрывается, а жизни и манна полные.

Для игры ETROM: The Astral Essence есть:
 
Hellgate: London Подсказки Hellgate: London
2007 год action | ролевая | остальные игры (Flagship Studios, Electronic Arts / Namco Bandai Games America)

Советую выбрать из классов персонажей Демонолога и Технолога - легче играется, так как вам помогают андройды или демоны.Разбирайте ненужные предметы. При помощи запчастей, осколков и других предметов, которые мы получаем при демонтаже, можно модифицировать оружие и доспехи. Так я до сих пор хожу с винтовкой, которую нашёл ещё в начале игры, но мощь убойная (т.к я её уже раз 100 модифицировал).Совет стрелкам: оружие выбираете не по громадной цифре на окне оружия, а жмем обязательно правой кнопкой на оружии и в центр. Там все узнаете и урон и скорострельность и кому особенно больные пинки дает.Совет как заработать бесконечное количество вещей в миссии Британский музей

Для игры Hellgate: London есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100