Igroport ru    
Поиск: 
Игры по алфавиту: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А-Я 0-9

Игры по жанрам
симуляторы
(1130)
стратегия
(3185)
аркада
(4088)
логика
(619)
action
(3095)
гонки
(1088)
спорт
(949)
ролевая
(2084)
для детей
(322)
квест
(860)
приключения
(1198)
для взрослых
(64)
обучение
(37)
файтинг
(16)
карты
(52)
казино
(40)
остальные игры
(10266)

Мини игры
логические игры
(853)
аркады
(248)
стрелялки
(63)
симуляторы
(323)
настольные игры
(44)
игры для детей
(96)
я ищу
(442)

Торренты игр
Все разделы

Игровые разделы
Прохождения
(2181)
Трейнеры
(10640)
Чит-коды
(4144)
Сэйвы
(2417)
Обзоры
(4016)
Обои
(2834)
Подсказки
(859)
NoCD патчи
(2549)
Скриншоты
(11449)
Видео
(1574)
Ссылки на скачивание
(1718)
Трейлеры
(1391)
Прочие материалы
(357)

Wars & Warriors: Joan of Arc игра, 2004 год

Жанр: стратегия | action | остальные игры
Год выпуска: 10 февраля 2004 г.
Разработчик: Enlight Software
Издатель: Enlight Software
Локализатор:Акелла
Платформа:PC
Локализатор:Акелла
Минимальные системные требования:Pentium III 800 МГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 1.1 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 1.1 Гб места на HDD

Подсказки для игры Wars & Warriors: Joan of Arc

Если поблизости есть лавка с продуктами, не экономя, покупайте ВСЁ что там есть (кроме яблок).
Где-то до 4-5 уровня всё понятно, а потом не очень. Совет по уровню 2: когда в замке ваши ворота откроются, хлынет (по первому взгляду),б есчисленная толпа англичан. Начните бить её Жаном ДеМетсом (потому что если он умрёт, то вы не проиграете), а остатки добивайте Жанной. Если кто не знает, что делать перед этим, то поднимитесь по лестнице в лавке товаров и нажмите ENTER. С 4 уровня можно использовать режим стратегия.

Я эту игру прошел несколько раз на самом сложном уровне. Все там понятно. В миссии, где англичане ломятся в Орлеан, надо прежде всего ворота закрыть, открытые предателем. Всегда бился Жанной с этой толпой, но перед этим важно доспехи купить у кузнеца и собрать содержимое всех бочек и ящиков, в том числе на стенах. На сложных уровнях проблема не с этим английским мясом, а с тем, что гибель мирного населения тоже приводит к поражению. Надо действовать быстро, засветить Жанну врагам, чтоб они на нее кидались, а не на беззащитных жителей. И все время передвигаться в сторону ворот, на стену и т.п., подальше от жилых домов. При этом надо поглядывать на мини-карту: есть пара сволочей, которые норовят раствориться в городе по боковым улочкам.
У некоторых проблемы со штурмом замков... там где с пушками и ворота закрыты... Начнем с того, что любую стену можно пробить. Только надо осторожнее действовать пушками. Нельзя их двигать по одной(лучники перестреляют артиллеристов), нельзя их двигать кучей(запутаются, будут друг другу мешать). Обычно лучше всго срабатывает такое: придвигаешь пушки не на огневой рубеж, а просто в передлах видимости замковой стены, а они потом сами начинают ползти вперед и выбирать лучшую позицию. Но бывает и так, что на стене слишком много лучников. тогад надо героем поработать, особенно хороши здесь взрывающиеся стрелы, они не только для решеток замковых, кто еще не понял.
Кроме того, можно просто спровоцировать горячие головы врага, в той миссии, где 2 подхода к воротам каменные, обязательно выскочит какой-ниюудь придурок, увидев французов, надо не зевать и тут же в эти ворота героем заскакивать и...дело техники.

Вообще, единственный недостаток игры - ОЧЕНЬ ОНА ПРОСТАЯ, когда въедешь во все.

Оцените этот материал:

Комментарии

Комментарии отсутствуют.

Добавление комментария

Ваше имя
Тема комментария
Текст комментария

Wars & Warriors: Joan of Arc, похожие игры

Star Wolves 3: Civil War Подсказки Star Wolves 3: Civil War
2010 год стратегия | ролевая | остальные игры (Elite Games, 1C Publishing EU)

Хотите стать миллионером? Тогда Вам в систему Цебос!1. После захвата и «отмывания» пиратской базы «Мастиф» проходим проверку с новыми опознавательными номерами, ищем охраняемую сферу с пушками (мы уже проходили сквозь нее, вокруг много разбитых транспортных кораблей), входим в неё и начинаем расстреливать пушки в среднем кольце. Набираем достаточное количество пушек «Сияние». Уничтожаем транспортные корабли внутри сферы и собираем все вещи.2. Получаем миссию от Гюрзы по перевозке бомбы. После прохождения портала я сообщил, что везу бомбу и сбросил ее. Миссия провалена.3. Получаем письмо от Алекса и летим к нему на встречу. У Алекса есть умение «поляризация» (восстановление щита)

Для игры Star Wolves 3: Civil War есть:
 
Darkest of Days Подсказки Darkest of Days
2009 год action | остальные игры (8Monkey Labs, Phantom EFX)

В самом конце игры, когда вы находитесь в комнате инструктажа, когда Стринко убивает доктора Калля и рассказывает историю о вирусе и террористах, подойдите к деревянной двери, что напротив экрана, где появляется Мать. Зажмите кнопку действия, и вы разблокируете бонусный уровень, который начнется вместо титров, когда Стринко уйдет. Обязательно включите субтитры и почитайте веселые комментарии.

Для игры Darkest of Days есть:
 

Игроновости

Скачать бесплатные игры
Magic: the Gathering

Лучшие Flash игры
Стрелялки
Аркады
Собиралки
Леталки
Драки
Гонки
Бродилки
Спортивные
Логические
Эротические
Мультики
Приколы
Стратегии

MTG
Magic: the Gathering


Игростатьи

О сайте
Реклама на сайте
Контактная информация
 
Rambler's Top100 Rambler's Top100